AMP18+

Екатеринбург

/

У екатеринбуржцев началась «футбольная лихорадка»

Уникальная возможность побывать на чемпионате Европы по футболу, не покидая пределы Свердловской области, появилась у уральцев. Они смогут посмотреть соревнования сильнейших команд мира во Дворце игровых видов спорта в Екатеринбурге. Огромный экран, стереозвук, большая вместимость гостей зрительного зала (до 3.000 человек) создадут для болельщиков эффект присутствия непосредственно на матче на португальских стадионах, где будет проходить «Евро-2004».

Попасть в ДИВС можно будет, приняв участие в акции «Футбольная лихорадка». Она стартует 12 июня, в День независимости России и день открытия «Евро-2004». Первая игра, которую смогут увидеть екатеринбуржцы – матч сборной России с командой Испании.

Азартные зрители во время игры смогут не только просто «поболеть» за исход матча, но и посоревноваться в его прогнозировании. Для этого участнику акции «Футбольная лихорадка» необходимо приобрести у организаторов мероприятия специальную «книжку болельщика» с таблицами прогнозов и вопросами.

Болельщику предлагается правильно ответить на все вопросы, указанные в книжке, угадать исход игр и победителей «Евро-2004». По окончании чемпионата определяются 3 победителя (1, 2 и 3 места). Ими станут участники, набравшие по итогам угаданных вопросов и прогнозов большее количество очков. Все они получат от устроителей акции ценные призы.

Екатеринбург, Елена Васильева

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Россия,