AMP18+

Екатеринбург

/

Зарплата бюджетников с 1 июля увеличится на 10 процентов

С 1 июля заработная плата работников бюджетной сферы увеличится на 10 процентов. Об этом было заявлено на совместном заседании палат областного парламента.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня перед оглашением бюджетного послания на 2005 год, палата представителей областного Заксобрания приняла обращение к главе региона с просьбой поднять заработную плату бюджетникам. Эдуард Россель, выступая перед депутатами, сообщил, что с 1 июля 2004 года заработная плата работников бюджетных сфер увеличится на 10 процентов. Еще раз она будет изменена в октябре – зарплата вырастет еще на 10 процентов. В 2005 году повышение заработной платы бюджетникам будет возможно только при условии перевыполнения плановых заданий по сбору доходов, – заявил Эдуард Россель.

Екатеринбург, Иван Коновалов

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Россия,