AMP18+

Екатеринбург

/

Свердловэнергосбыт получил Паспорт готовности к зиме

ОАО «Свердловэнергосбыт» получило Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период. Он был выдан комиссией, состоящей из представителей Уралэнерготехнадзора, ОАО «ТГК-9», ОАО «Свердловэнерго», Свердловского РДУ и Уралтехнадзора по УрФО.

Специалисты надзорных органов и энергетических компаний, осуществляющие проверку, отметили, что подготовленность Свердловэнергосбыта заслуживает самых высоких оценок. Богдановическое отделение ОАО «Свердловэнергосбыта», которое посетила проверочная комиссия, было признано образцовым энергосбытовым отделением. Технический паспорт готовности к работе в условиях зимы за подписью технического директора РАО «ЕЭС России» Б. Вайнзихера свидетельствует об ответственной позиции Свердловэнергосбыта как лидирующей энергоснабжающей компании Свердловской области и соответствии статусу Гарантирующего поставщика.

Как отметил исполнительный директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Сергей Попов, Паспорт готовности является несомненным подтверждением конкурентоспособности организации, ее соответствия требованиям потребителя.

Екатеринбург, Таисья Исупова

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Общество, Россия,