российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге задержан 50-летний коммерсант, в автомобиле которого обнаружили 3 с половиной килограмма героина

В Екатеринбурге изъята крупная партия наркотиков.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе управления Генпрокуратуры РФ в УрФО, в начале нынешней недели при попытке организации сбыта оптовой партии героина был задержан 50-летний менеджер одной из коммерческих структур. Мужчина был пойман с поличным в Чкаловском районе Екатеринбурга.

При проведении обыска в принадлежащей менеджеру автомашине BMW сотрудники антинаркотического ведомства обнаружили тщательно замаскированный пакет, в котором содержалось 3 килограмма 444 грамма смертоносного зелья.

Накануне на основании заключения прокурора наркосбытчик был арестован и водворен в следственный изолятор. В соответствии с санкцией статьи 228.1 УК РФ ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет со штрафом в сумме до миллиона рублей.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 11.09.08

ГИБДД Екатеринбурга определила самое аварийное время на дорогах. / В Свердловской области создана «горячая» телефонная линия для родителей, которых незаконно заставляют платить за школы и детские сады. / Температура воздуха на Среднем Урале после 20 сентября уже «не дотянет» до плюс 20. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках