российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале тело убитой женщины выбросили на свалку

На Среднем Урале тело убитой женщины выбросили на помойку.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области, вечером 23 августа на городской свалке в Асбесте, располагающейся на четвертом километре автодороги Асбест – поселок Новокирпичный, был обнаружен труп 40-летней женщины с резкими гнилостными изменениями.

Судебные медики при исследовании трупа установили, что смерть наступила в результате ножевых ранений в область грудной клетки.

По данному факту Асбестовским межрайонным следственным отделом было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). При проверке выдвинутых версий следователи получили информацию о причастности к совершению преступления одного из местных жителей. В итоге на основании статей 91 и 92 УПК РФ был задержан 37-летний мужчина, ранее судимый.

При допросе он дал признательные показания. Выяснилось, что в ночь на 17 августа в его квартире в ходе совместного распития спиртных напитков с потерпевшей возникла ссора на почве личных неприязненных отношений. Злоумышленник шесть раз ударил женщину ножом в живот. Труп потерпевшей в квартире находился около недели. Затем убийца, с помощью сожительницы, положил его в большую хозяйственную сумку, которую они вынесли и выбросили в мусорный контейнер. Водитель мусоровоза, не заметив труп, погрузил бытовые отходы из контейнера в мусоровоз, спрессовал и вывез на свалку.

В настоящее время следователями решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения и избрании меры пресечения.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 11.09.08

В Екатеринбурге передано в суд уголовное дело высокопоставленных гаишников, продававших права. / «Росгосстрах» начал новые выплаты компенсаций по «сгоревшим» вкладам. / В Екатеринбурге задержан 50-летний коммерсант, в автомобиле которого обнаружили 3 с половиной килограмма героина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках