российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Нижнетагильские ветераны назвали своего фаворита в предвыборной гонке

Представители ветеранских организаций Нижнего Тагила определились со своими симпатиями в отношении кандидатов в главы города. Поддержку на выборах ветераны пообещали выдвиженцу от «Единой России» Алексею Чеканову.

Такую информацию сегодня озвучил руководитель нижнетагильской организации областного Союза ветеранов Николай Жуков. Он заявил, что в данный момент Нижний Тагил стоит на пороге нового исторического этапа – выборов главы города. Он отметил, что глава треста «Тагилстрой» Алексей Чеканов – истинный сын родного города, коренной тагильчанин, опытный и высокопрофессиональный руководитель, который в будущем станет хорошим руководителем города металлургов и машиностроителей.

Жуков также подчеркнул, что ветераны Нижнего Тагила поддерживают решение партии «Единая Россия» о выдвижении Алексея Чеканова на предстоящих выборах главы города, сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики свердловского губернатора.

Нижний Тагил, Свердловская область, Святослав Булгарин

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 11.09.08

Спасатели опровергли информацию о взрыве газопровода в Свердловской области. / Сергей Глазьев: Российские биржи перестанет лихорадить, если Запад будет покупать русский газ за рубли. / «Единая Россия» провалила подготовку к муниципальным выборам на Урале: такого количества «дублеров» от ЕР в регионе еще не было. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках