российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в результате пожара в детской больнице эвакуировано 37 человек

В четверг поздним вечером в результате пожара в екатеринбургской детской больнице спасателям пришлось эвакуировать 37 человек.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, сообщение о возгорании поступило накануне в 23.05. На площади 15 квадратных метров горел мусор в подвальном помещении пятиэтажного здания детской городской больницы № 8, расположенной по улице Военной, 20 «а». На место тушения выезжали семь единиц пожарной техники и 26 огнеборцев. В ходе ликвидации пожара по лестничным маршам было эвакуировано 37 человек, в том числе 19 детей.

По предварительным данным, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при проведении сварочных работ. Огонь не нанес ущерба учреждению здравоохранения.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 12.09.08

На Урале будут установлены максимальные тарифы на теплоэнергию. / В Екатеринбурге по вине пьяного таксиста два человека получили тяжелейшие травмы. / На Урале арестованы участники кровавого налета на кассира и водителя лицея. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках