российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Главный «единоросс» УрФО Игорь Баринов: все партийные структуры должны работать на поддержку Алексея Чеканова

Сегодня прошла встреча руководителя МКС ЕР по УрФО Игоря Баринова с губернатором Эдуардом Росселем. Как сообщил «Новому Региону» сам Баринов, в ходе разговора с главой региона была затронута тема предвыборной ситуации в Нижнем Тагиле.

«Обсудили текущие дела, взаимодействие партии и областных властей, совместные проекты. Естественно, речь шла о выборах глав муниципальных образований и районных представительных органов. Отдельно обсудили ситуацию в Нижнем Тагиле, где вопреки решению партийной организации свои кандидатуры выдвинули несколько человек, – сообщил глава МКС. – Я сказал, что позиция партии однозначна – это кандидатура Алексея Чеканова (руководитель холдинга «Тагилстрой» – прим. НР), которая долго согласовывалась, была утверждена, а потому все партийные структуры должны работать на поддержку этого человека на выборах».

Также Игорь Баринов сообщил, что у самовыдвиженцев из Нижнего Тагила еще остаются шансы сохранить свое присутствие в «Единой России». «С ними будет проведена профилактическая работа, если она не подействует, они будут исключены из партии. Думаю, что до 12 октября на работу с этими людьми еще есть время. Видимо, я тоже с ними поговорю – есть принятое решение, и есть партийная норма, что оно должно выполняться», – отмечает Игорь Баринов.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 12.09.08

На Урале провалился эксперимент с проверкой бдительности граждан – муляжи взрывного устройства они спокойно забирают с собой. / В Екатеринбурге в результате пожара в детской больнице эвакуировано 37 человек. / На Урале будут установлены максимальные тарифы на теплоэнергию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках