российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге устраняют крупную коммунальную аварию

Коммунальные службы Екатеринбурга устраняют крупную аварию на водоводе.

Как сообщила «Новому Региону» референт генерального директора ЕМУП «Водоканал» Елена Волкова, ЧП произошло сегодня ночью. На трубопроводе диаметром 1000 миллиметров, снабжающем микрорайоны Эльмаш, Новая Сортировка и Уралмаш, произошел порыв. «Причиной коммунальной аварии стал износ водовода, который в ближайшее время планировалось заменить. Сказать о том, что без холодной воды остались жители каких-то домов этих районов, мы не можем. «Водоканал» пока воду не отключает, но этим могут заниматься местные управляющие компании в целях подстраховки. Между тем, на время ремонтных работ вода будет подаваться по обратным трубопроводам под сниженным давлением, а потому она может доходить не до всех этажей. Завершить работы планируется до завтрашнего дня», – отметила Елена Волкова.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 29.09.08

Конфликт между «Интерросом» и «Русалом» набирает обороты – пресса о промышленности РФ и финансах. / В Свердловской области на собственной даче убит известный бизнесмен. / Несколько десятков уральцев из-за поломки самолета всю ночь провели в аэропорту Хургады. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках