российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские энергетики помогли детям весело провести каникулы

Воспитанники и сотрудники Верхнесинячихинского детского дома направили письмо со словами благодарности в адрес ОАО «Свердловэнергосбыт» за помощь в организации летних каникул. Дети отдохнули на черноморском побережье и в «Уральской Швейцарии» – на Южном Урале.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе энергокомпании, в летнем лагере «Холидей» в городе Сочи провели 18 дней победители конкурса детского рисунка Дмитрий Пономарев и Янек Бебко. Оригинальные и очень талантливые рисунки Димы стали основой для праздничных открыток, которыми ОАО «Свердловэнергосбыт» тепло поздравлял своих партнеров и друзей. В ответ компания предоставила Дмитрию и Янеку, занявшему второе место, возможность отдохнуть на Черном море. Лагерь «Холидей» произвел на мальчиков неизгладимое впечатление.

Кроме того, еще 18 подростков из Верхнесинячихинского детского дома и его алапаевского филиала отдохнули с помощью энергетиков на Урале. Они совершили походы по живописным окрестностям Челябинской области: поднялись на горы Круглица, Откликной камень, Двуглавая сопка, Ицыл, хребет Зюраткуль, самую высокую горную вершину Челябинской области – Большой Нургуш.

Администрация и воспитанники подшефного дома поблагодарили ОАО «Свердловэнергосбыт», заявив, что без материальной поддержки компании эти прекрасные каникулы не состоялись бы. Исполнительный директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Сергей Попов отметил, что летние каникулы на море или в походе, в летнем лагере с друзьями, столь обычные для детей, имеющих семью, являются настоящим событием для воспитанников детского дома. Мажоритарный акционер компании «КЭС-Холдинг» поддерживает благотворительные акции и постоянную шефскую помощь ОАО «Свердловэнергосбыт» детским домам и детским творческим коллективам.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 29.09.08

В Екатеринбурге столкнулись 4 иномарки: 4 пострадавших. / В Екатеринбурге устраняют крупную коммунальную аварию. / Конфликт между «Интерросом» и «Русалом» набирает обороты – пресса о промышленности РФ и финансах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках