российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Будущий дембель угнал в Екатеринбурге машину, чтобы красиво вернуться домой

Сегодня ночью в Екатеринбурге инспекторы ДПС устроили погоню за двумя угонщиками «Жигулей».

Как сообщили «Новому Региону» в службе спасения «Сова», в половине пятого утра на улице Сурикова сотрудники ГИБДД обратили внимание на двигавшийся с разбитым боковым стеклом автомобиль ВАЗ-2106 и попытались остановить его. Однако в ответ на требование остановиться, водитель увеличил скорость и попытался скрыться. Экипаж инспекторов дорожно-патрульной службы начал преследование.

На перекрестке улиц Щорса – Серова «гаишники» попытались прижать «Жигули» к обочине, но вместо остановки злоумышленники протаранили патрульный автомобиль и врезались в рекламный щит. После этого угонщики, которых в машине оказалось двое, выскочили из легковушки и побежали в разные стороны.

Милиционеры начали их преследовать уже в пешем строю. Одного злоумышленника, который находился за рулем «шестерки», милиционерам удалось задержать. Им оказался военнослужащий одной из воинских частей Екатеринбурга. Задержанный объяснил милиционерам, что машину угнал для продажи, так как «служить ему осталось два месяца и нужны деньги для «красивого» возвращения домой».

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 29.09.08

Батареи жителей Екатеринбурга стали горячими в 89% домов, однако в области едва достигнута отметка в 70%. / Екатеринбургские бомжи бросаются под машины – чтобы попасть в больницу или получить деньги с автолюбителей. / Дополнение к анонсам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках