AMP18+

Екатеринбург

/

В Екатеринбурге горит ювелирный салон и телекомпания

В центре Екатеринбурга горит офисное здание на перекрестке улиц Радищева и 8 Марта. Возгорание началось около трех часов дня. Огонь возник на пятом этаже, в комнате, где был организован склад для радиодеталей. Как сообщили «Новому Региону» в службе спасения «Сова», пожару была присвоена первая степень сложности, его тушением занимаются семь пожарных расчетов.

Во избежание человеческих жертв была проведена эвакуация. В числе прочих на улице оказались сотрудники телекомпании «АТН», ювелирного салона и ювелирного завода и др.

По данным на 16:00, пожар удалось локализовать. Ведется проливка перекрытий во избежание повторения возгорания. Движение по перекрестку Радищева – 8 Марта затруднено. В связи с отключением электроснабжения здания без света остались все светофоры. Регулировкой транспортного потока занимается сотрудник ГИБДД Екатеринбурга. Трамвайное движение временно приостановлено.

Екатеринбург, Елена Васильева

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Россия, Скандалы и происшествия,