AMP18+

Екатеринбург

/

Екатеринбургский таксист-лихач опрокинул в кювет 3-х пассажиров

Сегодня в 00.15 часов ночи в Екатеринбурге произошло ДТП. Неопытный водитель такси не справился с управлением и съехал в кювет в районе Птицефабрики. В результате пострадали 3 его пассажира, с серьезными травмами их доставили в больницу.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД по Екатеринбургу, авария произошла сегодня ночью, в 00.15 часов. Водитель такси «Автомиг» со стажем вождения в 1 месяц вез пассажиров по Сибирскому тракту в сторону Птицефабрики. В ходе движения он не справился с управлением и опрокинулся в кювет. В результате пострадали 4 человека, включая водителя. Один из пассажиров получил компрессионный перелом грудного отдела позвоночника, второй – черепно-мозговую травму, третий – многочисленные ушибы. Водитель такси получил ушибы и ссадины. Все пострадавшие госпитализированы.

Екатеринбург, Юлия Пастух

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Общество, Россия, Скандалы и происшествия,