AMP18+

Екатеринбург

/

Нижнетагильский пенсионер Якушев вошел в предвыборный штаб Путина

Пенсионер из Нижнего Тагила Валерий Якушев, избравшийся в депутаты Госдумы по квоте «Народного фронта», будет принимать участие в работе выборного штаба Владимира Путина. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», накануне тагильчанина показали в итоговой программе на Первом канале и отдельно акцентировали внимание на том, что уральцу не только удалось получить мандат от «Народного фронта». Якушев будет принимать активное участие в кампании по выборам президента РФ.

Отметим, что политическая звезда Валерия Якушева взошла в Свердловской области весьма внезапно – в один из приездов в Нижний Тагил Александра Мишарина, Якушев подошел к нему, чтобы обсудить проблемы города и области. Инициативный пенсионер был замечен и таким образом начал свою политическую карьеру.

Екатеринбург, Елена Васильева

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Москва, Урал, Центр России, Выборы, Общество, Политика, Россия,