AMP18+

Екатеринбург

/

Серьезная авария на Кольцовской трассе: погибли 2 человека

Серьезное ДТП произошло в субботу в полдень в районе 8 километра трассы Арамиль – Кольцово. В результате столкновения грузовика и «Нивы» погибли 2 человека.

Как сообщил «Новому Региону» руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, легковой автомобиль двигался в сторону Арамили. На указанном отрезке дороги машину повело из-за колеи. Водитель не смог справиться с управлением и автомобиль вынесло на встречную полосу, где в этом момент ехал грузовик «DongFeng». Грузовая машина врезалась в правый бок «Нивы».

В результате аварии погибли две пассажирки легковой машины – пожилые женщины. Они скончались от полученных травм на месте ДТП. Водитель «Нивы» был госпитализирован с ушибами. Авто восстановлению не подлежит.

Водитель грузовика не пострадал.

Екатеринбург, Таисья Исупова

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Общество, Россия,