российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Газовики подвели итоги работы за минувший год

«Газпром трансгаз Екатеринбург» полностью выполнил обязательства по коллективному договору за 2011 год.

Итоги деятельности предприятия подводились на ежегодной конференции работников ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». В общей сложности в работе конференции приняли участие 120 делегатов, представляющих филиалы компании в Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской областях.

С докладом о производственных итогах года выступил генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давид Гайдт. Он отметил, что все задачи, поставленные «Газпромом» в части обслуживания магистральных газопроводов и объектов газотранспортной инфраструктуры выполнены в полном объеме. Так, устранено почти 8 тыс. потенциально опасных дефектов, внутритрубная диагностика проведена более чем на 1100 километрах газопровода. На проектное давление выведено 19,5 километров газопровода.

Кроме того, с докладом о выполнении социальных обязательств на Конференции выступил председатель объединенного профсоюза компании Петр Брыков. В части выполнения социальных обязательств все выплаты работникам и пенсионерам компании проводились в соответствии с Коллективным договором, подчеркнул он.

Как сообщили «Новому Региону» в службе по связям с общественностью и СМИ компании «Газпром трансгаз Екатеринбург», нынешняя Конференция своего рода промежуточный этап подведения итогов перед принятием нового трехлетнего Коллективного договора на 2012-2015 гг., который будет подписан в этом году.

Екатеринбург, Алексей Белянин

Екатеринбург. Другие новости 06.04.12

«Железнодорожная горячка» и ее последствия – спецпроект «НР». / «Билетов уже не достать» – куда летят уральцы встречать Первомай. / Коммунисты предложили сторонникам переименования улиц «отменить Екатеринбург». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках