российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Храм Большой Златоуст откроется в конце этого года

Один из самых красивых новодельных храмов Екатеринбурга – Большой Златоуст – находящийся в самом центре уральской столицы, начнет свою работу, ориентировочно, в начале следующего года. Как рассказал сегодня на встрече с редакторами уральских СМИ митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл, изначально предполагалось, что службы начнутся уже в феврале текущего года. Однако по ряду причин пуск пришлось перенести. На данный момент в Большом Златоусте продолжаются строительные и отделочные работы, параллельно ведется подбор священнослужителей, которые будут работать в этом храме.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 06.04.12

Еще 7 улиц в Екатеринбурге хотят сделать односторонними. / Уральские казаки помогут епархии восстановить Ивановское кладбище. / Уральская делегация священнослужителей перед Пасхой полетит в Иерусалим. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках