российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы только в одном банке взяли кредитов на 8 млрд рублей

Уральцы продолжают активно кредитоваться. Так, только в банке «Кольцо Урала» портфель потребительских займов превысил отметку в 8 млрд. рублей. Стоит отметить, что банк демонстрирует отличную динамику роста объемов потребительского кредитования уже несколько месяцев подряд. Так, за март населению в виде кредитов было выдано более 1 млрд. рублей, аналогичную динамику банк показал и в апреле. Сейчас «Кольцо Урала» находится на втором месте по приростам по потребительским кредитам в Свердловской области и на 4 месте по УРФО за март месяц.

Заместитель председателя правления ООО КБ «Кольцо Урала» Константин Богатырев связывает такой успешный рост объемов кредитования с существенным улучшением условий по потребительским кредитам банка. Напомним, банк понизил ставки (теперь кредиты оформляются от 14 до 19,9% годовых) и упростил процедуру получения кредита (заявку на кредит можно оформить, имея при себе только паспорт), рассказали «Новому Региону» в пресс-службе финансового учреждения.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 12.05.12

Бывшего премьера Гредина не смогли лишить руководящей должности в «ЕР». / В Екатеринбурге становится все больше интернет-шопоголиков. / Прокуратура просит граждан сообщать об открытых колодцах и других опасных объектах ЖКХ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках