российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дмитрий Медведев встретился с отделением «ЕР» и «ушел в самолет» (ФОТО)

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев покинул Екатеринбург вечером, 12 июля. Незадолго до вылета он встретился с Орджоникидзевским первичным отделением «Единой России». Как сообщает пресс-служба «единороссов», Медведев принял участие в отчетно-выборной конференции отделения. Встреча проходила на площадке «Екатеринбург-Экспо», где в эти дни проходит выставка ИННОПРОМ, в которой принимал участие председатель российского кабмина. «Не хотел создавать помех движению в Екатеринбурге: город большой, когда движение перегораживают – это никому не нравится, поэтому я попросил вас, вашу первичную организацию приехать сюда. Надеюсь, вы на меня не в обиде», – заявил Медведев на встрече.

«У вас сегодня хороший повод – выборы руководителя первичной организации. Сразу скажу: я не собираюсь влиять на вас и агитировать за того или иного кандидата, вы сами определитесь. Более того, когда вы будете голосовать, я сразу в самолет уйду, чтобы не было никаких сомнений, что я вам намекнул, за кого голосовать», – сообщил председатель правительства.

Также во встрече принял участие секретарь президиума генерального совета «Единой России» Сергей Неверов. На конференции, впрочем, речь шла не только о партийных делах. Среди прочего, Медведев заявил о необходимости продолжения строительства метро в Екатеринбурге и пообещал найти для этого федеральные деньги. «Сегодня во время встречи с губернатором соответствующее предложение – по выделению дополнительного финансирования – от губернатора поступило, естественно, в режиме пропорционального финансирования, как со стороны субъекта Федерации, так и со стороны Российской Федерации, со стороны федерального бюджета. И поручения на эту тему я дал. Так что работа по добыванию федерального финансирования будет продолжена, губернатором необходимая резолюция на эту тему получена», – сообщил Медведев.

Добавим, ранее сообщалось, что Медведев останется в Екатеринбурге до 13 июля. Председателя правительства ждали в екатеринбургской галерее современного искусства и в уральском полпредстве. Кроме того, по некоторым данным, он должен был встретиться с партактивом «единороссов» сегодня.

Что касается секретаря первичного отделения «ЕР» в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, то им стал Сергей Адауров. Это были первые в Свердловской области выборы партийного руководителя на альтернативной основе: решение выбирать руководство разных уровней из нескольких кандидатур было принято «единороссами» на съезде в мае 2012 года. Ранее руководитель отделения утверждался руководством областной ячейки.

Ссылки по теме:

Дмитрий Медведев расхвалил ИННОПРОМ и Урал/ Солидно, не жарко, комфортно (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Медведев согласился презентовать ЭКСПО-Екатеринбург в Париже (ФОТО)/ «Премьерская» презентация будет весной 13-го года >>>

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев вечером 12 июля встретился в Екатеринбурге с Орджоникидзевским первичным отделением «Единой России».

Он принял участие в отчетно-выборной конференции отделения

Когда вы будете голосовать, я сразу в самолет уйду, – заявил Медведев

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 13.07.12

Екатеринбуржцы снова штурмуют УФМС – в разгаре сезон отпусков (ФОТО). / 13 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / «Красному кресту» снова требуется помощь – екатеринбуржцы оказались очень великодушными. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки