AMP18+

Екатеринбург

/

В Екатеринбурге на АЗС произошел взрыв (ФОТО)

В Екатеринбурге на АЗС произошел взрыв.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ЧП случилось сегодня на улице Учителей. Примерно в начале десятого утра местные жители услышали взрыв, ударная волна которого «тряхнула» местные офисные здания. После этого в районе одной из АЗС повалил черный дым, движение транспорта перекрыли, на место стали прибывать представители оперативных служб – МЧС, «скорой помощи» и полиции.

По словам очевидцев, на автозаправочную станцию приехал автомобиль «Мерседес», который, по предварительным данным, стал причиной инцидента. По всей видимости, при заправке иномарки возникла искра, которая воспламенила заправляемое топливо. В результате бензобак вспыхнул и взорвался, буквально «раскроив» легковой автомобиль.

В МЧС официальных комментариев пока получить не удалось.

Фото с сайта E1.ru

В Екатеринбурге на АЗС произошел взрыв.

По словам очевидцев, причиной инцидента стал автомобиль «Мерседес»

Екатеринбург, Игнат Бакин

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Общество, Россия, Скандалы и происшествия, Фоторепортаж,