AMP18+

Екатеринбург

/

В Екатеринбурге горел огромный ангар с продуктами

В Екатеринбурге произошел сильный пожар на продуктовом складе – общая площадь возгорания составила 300 квадратных метров.

«Сигнал о возгорании на предприятии «Дельрус» по ул. Краснодарская, 15 поступил в среду в 14:30. По приезду огнеборцы обнаружили пожар общей площадью более 300 квадратных метров. Горел ангар, в котором располагались холодильные камеры с продуктами.

Пожарные боролись с огнем больше часа, пожар был полностью ликвидирован. Было задействовано пять специальных автоцистерн. По факту ЧП ведется проверка, причина возгорания выясняется», – передают «Ночные Новости».

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге сгорел цех по производству тротуарной плитки (ФОТО) >>>

В Екатеринбурге 7 часов тушили склады с пиломатериалами (ФОТО) >>>

Очередной пожар на складе – загорелись стройматериалы >>>

Сильный пожар на складах бытовой техники под Екатеринбургом (ФОТО, ВИДЕО)/Чёрный дым окутал часть уральской столицы – обновлено >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Общество, Россия, Скандалы и происшествия,