AMP18+

Екатеринбург

/

Уральские газовики отметили свой профессиональный праздник (ФОТО)

Работники ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» в минувшее воскресенье отметили свой профессиональный праздник – День работников нефтяной и газовой промышленности.

В канун праздника, 31 августа 2012 года, в КСК «Олимп» состоялось торжественное собрание, посвященное Дню газовика. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе уральской «дочки» «Газпрома», в нем приняли участие ветераны Общества – участники строительства магистрального газопровода Бухара-Урал, работники и молодые специалисты Общества.

Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давид Гайдт поздравил коллег с профессиональным праздником, рассказал об успехах за прошедший год, перспективах развития предприятия и газовой отрасли в целом.

32 работникам газотранспортного предприятия вручили высокие награды и звания в торжественной обстановке. Одиннадцать газовиков награждены почетной грамотой и благодарностью от Министерства энергетики Российской Федерации за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности. Почетные грамоты и Благодарности от ОАО «Газпром» за большой личный вклад в развитие газовой промышленности получили 8 газовиков.

Кроме того, почетное звание «Ветеран ООО Газпром трансгаз Екатеринбург» присвоено 11 работникам предприятия, среди которых: операторы ГРС, диспетчеры газокомпрессорной службы, машинисты трубоукладчиков и компрессорных установок.

Впервые в рамках празднования Дня газовика на сцену «Олимпа» поднялись победители конкурсов профессионального мастерства, которые почти ежемесячно проводятся на предприятии по различным рабочим специальностям. Традиционную церемонию «Посвящения в газовики» в этом году прошли 28 молодых работников. Завершилось мероприятие праздничным концертом с участием творческих коллективов КСК «Олимп».

32 работникам газотранспортного предприятия вручили высокие награды и звания в торжественной обстановке

Традиционную церемонию «Посвящения в газовики» в этом году прошли 28 молодых работников.

Завершилось мероприятие праздничным концертом с участием творческих коллективов КСК «Олимп».

Екатеринбург, Елена Васильева

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Общество, Россия, Фоторепортаж,