AMP18+

Екатеринбург

/

Начальнику ГИБДД Свердловской области дан еще один шанс на исправление

Начальнику ГИБДД Свердловской области Юрию Демину дан еще один шанс на исправление и работу над ошибками. До конца года за его деятельностью будут активно наблюдать и делать выводы. «Мое мнение – Демин недорабатывает, но Михаил Бородин решил дать ему еще один шанс, посмотрим», – сообщил сегодня в ходе общения с журналистами заместитель генерального прокурора РФ в УрФО Юрий Пономарев.

Напомним, надзорным ведомством перед областным милицейским главком был поставлен вопрос о соответствии занимаемой должности начальника областной ГИБДД Демина. Произошло это после двух резонансных ДТП с гибелью девяти человек за сутки на Серовской трассе. Впрочем, после проведенной служебной проверки глав ГУ МВД РФ по Свердловской области Михаил Бородин как начальник Демина, принял решение не увольнять его с работы. В разговоре с журналистами несколькими днями ранее главный свердловский полицейский разъяснил: если увольнять главу ГИБДД после каждого резонансного ДТП, скоро некому будет работать.

Ссылки по теме:

Главе МВД предложат решить вопрос об отставке начальника свердловской ГИБДД Юрия Демина >>>

Начальник свердловской ГИБДД Юрий Демин назвал вопрос о своей отставке «рабочим моментом» >>>

Глава ГУВД нагрянул в ГИБДД и устроил настоящий разнос – за очереди, отсутствие туалетов и волокиту (ФОТО) >>>

Замгенпрокурора РФ предложил уволить начальника свердловской ГИБДД Юрия Демина >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Общество, Россия, Скандалы и происшествия,