российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Кольцо Урала» отмечает два года с начала работы сервиса «Телебанк-Экспресс»

Специалисты департамента платежных систем и карточных проектов ООО КБ «Кольцо Урала» отмечают сегодня знаменательное событие: в сентябре исполнилось два года с момента запуска новой версии интернет-банка для физических лиц «Телебанк-Экспресс».

«Телебанк-Экспресс» – это интернет-банк для физических лиц-держателей банковских карт с упрощенной системой подключения, был запущен в сентябре 2010 года, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «КУ».

«С момента запуска данную услугу подключили более 20 тысяч клиентов-держателей карт банка. И число тех, кто выбирает «Телебанк-Экспресс» с каждым днем растет, прежде всего, благодаря простоте подключения. Подключить сервис владельцам карточных счетов можно за одно посещение офиса Банка. Весь процесс займет не более 5 минут – необходимо только подписать договор и получить ПИН-конверт с логином и паролем для входа в систему. Кроме того пользователям сервиса не нужно устанавливать специальное программное обеспечение на свой персональный компьютер», – отметила руководитель отдела развития карточных проектов ООО КБ «Кольцо Урала» Мария Киенко.

Напомним, что пользователям системы доступны бесплатные переводы в пользу более 80 поставщиков услуг (сотовая связь, интернет, телевидение, коммунальные платежи), оплата штрафов ГИБДД, переводы в другие кредитные организации, создание шаблонов платежей, выпуск виртуальных карт, он-лайн блокировка карт и др.

Стоит отметить среди преимуществ интернет-банка «Телебанк-Экспресс» отсутствие комиссии за подключение и обслуживание в системе и льготные условия по осуществлению межбанковских переводов – 20 рублей, независимо от суммы перевода.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 28.09.12

Уральские медведи и еноты набирают жир – их готовят к спячке. / В Красноуфимске полицейские подстрелили напавшего на них с топором пьяного дебошира. / Свердловские власти пытались развивать лесопарки с помощью незаконных схем. Участники цепочки – МУГИСО, Минприродных ресурсов и коммерсанты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки