российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэрия уговорила перевозчиков сделать проезд в общественном транспорте на целый рубль дешевле

Администрация Екатеринбурга заявила о том, что сумела убедить пассажирских перевозчиков сделать проезд на общественном транспорте дешевле. Благодаря чиновникам горожане смогут экономить целый рубль, правда, не все.

Как ранее сообщал «Новый Регион», с 1 октября 2012 года проезд в общественном транспорте Екатеринбурга подорожает. Вместо 18 рублей пассажирам придется платить 23 рубля. Такой тариф был установлен решением Региональной энергетической комиссии Свердловской области. Информация о повышении стоимости проезда вызвала волну негодования среди горожан, кроме того, депутаты Свердловского ЗакСО пообещали разобраться с обоснованностью повышения тарифа на 5 рублей разом.

Между тем, администрация Екатеринбурга сообщила о том, что перевозчики согласились с предложением городских чиновников все же уменьшить плату за проезд – на 1 рубль, сообщает пресс-служба мэрии. Правда, отмечает корреспондент «Нового Региона», скидка будет избирательной: она будет предоставляться лишь тем пассажирам, которые пользуются «Е-картой».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 28.09.12

У кандидатов от «ЕР», «СР» и КПРФ есть всё – деньги, акции, квартиры и машины. У остальных пенсии и пособия – данные облизбиркома. / Новый проект «Нового Региона» – Необычный взгляд на новости. / В Екатеринбурге оштрафовали крупную торговую сеть – в ее магазинах продукты хранили в коридорах, около туалетов и на грязных полках. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках