российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральская политэлита сегодня ходила слушать «Страсти по Матфею» (ФОТО, ВИДЕО)

Политическая и духовная власть Свердловской области сегодня совместно проводят культурный вечер. В уральской консерватории имени Мусоргского состоялось представление оратории «Страсти по Матфею», сочиненной митрополитом Волоколамским Иларионом. Автор музыкального произведения сегодня лично прибыл в Екатеринбург, чтобы принять участие в ряде мероприятий, а вечером быть на уральской премьере «Страстей».

В числе зрителей в зале консерватории сегодня были митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл, премьер правительства Свердловской области Денис Паслер, спикер Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина, первый заместитель руководителя администрации губернатора Свердловской области Андрей Кузнецов и т.д. Первые впечатления о показанном произведении зрители смогли обсудить в антракте – в основном отзывы были позитивными. По окончанию оратории зал устроил бурную овацию и музыкантам, и дирижеру Дмитрию Когану, и автору Владыке Илариону.

В Екатеринбурге состоялось представление оратории «Страсти по Матфею»

Автор произведения митрополит Волоколамский Иларион

Публика ораторию оценила – зал устроил бурную овацию

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 28.09.12

В Рунете бум карикатур на тему закона об оскорблении чувств верующих (ФОТО). Определять истинных верующих интернет-юзеры предлагают согласно Писанию. / «Кто такая Максима Горкова?» – в Реже странным образом продублировали для иностранцев адресные таблички (ФОТО). / Мэрия уговорила перевозчиков сделать проезд в общественном транспорте на целый рубль дешевле. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках