российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Дегтярске кандидатам в мэры угрожают убийством и сжигают автомобили

Кампания по выборам мэра небольшого города Дегтярска стала одной из самых напряженных и грязных. Кандидатам в мэры угрожают убийствами и сжигают автомобили. Так, минувшей ночью в Екатеринбурге подожгли «Лексус» Александра Предеина, претендующего на мэрский пост от КПРФ. Автомобиль сгорел на платной стоянке.

Ранее, в конце сентября, на окна другого кандидата в мэры Дегтярска, Игоря Бусахина, были наклеены его портреты в траурной рамке. Подобная «технология» применялась в 2011 году в городе Березовском, также на выборах мэра: к дверям кандидатов подкладывали траурные венки.

На пост мэра Дегтярска претендует 7 человек, три из них – кандидаты от парламентских партий, четверо – самовыдвиженцы.

Дегтярск, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Дегтярск, Свердловская область. Другие новости 08.10.12

Екатеринбург кардинально меняет работу молочных кухонь. / Автомобили бизнесменов взорвались в гаражном кооперативе в Тагиле. / Отопление дали всему Екатеринбургу. Погода тоже не подвела – всю неделю будет около +10…+15. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки