AMP18+

Екатеринбург

/

Еще один первокурсник УрГУ покончил с собой

Еще один студент-первокурсник Уральского государственного университета имени Горького покончил с собой. На этот раз, как сообщает корреспондент «Нового Региона», трагедия случилась на факультете журналистики.

Как сообщили «Новому Региону» в деканате, сообщение о смерти 17-летней Динары Ишмурзиной пришло в УрГУ в минувшую пятницу. Об обстоятельствах ее гибели пока ничего доподлинно не известно. По имеющейся на сегодняшний день информации, девушка сбросилась с крыши жилого дома в своем родном городе Новоуральске. О причинах, побудивших первокурсницу уйти из жизни, ничего не сообщается. В деканате этот вопрос комментировать пока отказываются, равно как и отказываются как либо охарактеризовать погибшую – за полтора месяца преподаватели изучить характер студентки не успели.

Похороны Динары Ишмурзиной состоятся в грядущую пятницу. В Новоуральск поедут однокурсники погибшей.

Напомним, это уже не первый в этом году случай самоубийства студентов УрГУ. В сентябре с самого высокого в Екатеринбурге здания торгово-развлекательного центра «Антей» выбросился первокурсник математико-механического факультета УрГУ.

Ссылка по теме:

Стали известны подробности вчерашнего самоубийства в «Антее» >>>

Екатеринбург, Ольга Назимова

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Россия, Скандалы и происшествия,