AMP18+

Екатеринбург

/

Полпреду Латышеву посоветовали заняться овцеводством

Полпредству президента посоветовали обратить внимание на овцеводство. Эта сфера животноводства должна стать одной из приоритетных. Таковы промежуточные итоги работы «горячей линии», которая начала работать в представительстве президента в Уральском федеральном округе с 5 декабря.

Как сообщает пресс-служба полпреда в УрФО, за полторы недели по круглосуточно работающим телефонам поступило 144 обращения. Лидеры по количеству обращений – жители Свердловской области (26,39 процента от общего числа звонков по УрФО), Челябинской области (22,22 процента), Ханты-Мансийского автономного округа (18,75 процента). Лидирующую позицию по уровню интереса со стороны абонентов «прямой линии» занимают национальные проекты «Доступное жилье» и «Здоровье».
За отчетный период от абонентов «прямой линии» поступил ряд конкретных предложений по Национальным приоритетным проектам.
В частности, предлагается увеличить число национальных приоритетов с 4 до 6, дополнив их проектами «Культура» и «Наука». Внесены предложения и по развитию овцеводства как составной части Национального проекта «Развитие АПК».

Екатеринбург, Елена Васильева

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Россия,