AMP18+

Екатеринбург

/

В двух свердловских муниципалитетах стартовали внутрипартийные праймериз

Сысертское и Уральское отделения партии «Единая Россия» сообщают о начале процедуры предварительного внутрипартийного голосования.

В ходе праймериз партия определится с кандидатурами на довыборах депутата думы Сысертского городского округа (по Октябрьскому одномандатному округу №6) и выборах главы муниципального образования «посёлок Уральский». И первые, и вторые выборы состоятся 14 сентября.

В качестве кандидата принять участие в процедуре предварительного голосования может любой гражданин Российской Федерации, являющийся членом или сторонником партии «Единая Россия», а также любой человек, не являющийся членом других политических партий. Начало приема предложений (заявлений) от кандидатов 21 апреля 2014 года, окончание приема 15 мая 2014 года.

Свердловская область, Евгения Вирачева

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Политика, Россия,