российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На затопленных улицах Екатеринбурга автомобилисты теряют госномера (ФОТО)

Екатеринбург сегодня больше походит на Венецию, чем на уральский город – потопы и локальные наводнения продолжаются. В столице Среднего Урала из-за обильных дождей затоплены дороги и тротуары – на отдельных магистралях машинам вода доходит до капотов, а горожанам на ряде участков проще передвигаться вплавь.

Как передает корреспондент «Нового Региона», прошедшие в Екатеринбурге очередные обильные осадки в виде дождей существенно увеличили уровень воды на улицах. Ливни затопили десятки магистралей, что существенно осложнило дорожную ситуацию. Ливневая канализация по-прежнему не справляется с потоками воды. В результате машинам вода доходит до капотов. Транспортные средства глохнут в огромных лужах, поэтому их приходится вывозить при помощи эвакуаторов. Более того, как подмечают горожане, на затопленных улицах уральской столицы автомобилисты стали терять государственные номера. Найденные таблички жители аккуратно складывают на краях тротуаров.

Фотографии из сообщества «Типичный Екатеринбург»

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 13.08.14

Екатеринбургская прокуратура проверила качели, с которых сорвалась девочка, впав в кому. Виновником назначили УК. / На Урале потерялся подсудимый экс-мэр Североуральска, обвиняемый в вымогательстве взятки. / Тела двух погибших на Камчатке уральских альпинистов доставят в Екатеринбург этой ночью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках