российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге водитель Hyundai из-за дождя потерял управление и врезался в КамАЗ (ФОТО)

Дождливая погода и невнимательность водителей спровоцировали сразу две дорожные аварии сегодня днем в Екатеринбурге.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, в Верх-Исетском районе водитель 1986 года рождения за рулем машины Hyundai Accent врезался в КамАЗ на встречной полосе. Инспекторы полагают, что водитель легкового автомобиля не учел дорожных условий и неверно выбрал скорость. В результате столкновения пострадал пассажир легковушки. Мужчина доставлен в ближайшую лечебницу, а иномарку эвакуировали спецтехникой от дома №163 по улице Суходольской.

Часом ранее в Ленинском районе 41-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110, поворачивая на перекрестке улиц Серова и Большакова, не уступил дорогу Volkswagen Passat, двигавшемуся по главной дороге прямо. В результате столкновения пострадали три пассажира «Лады» – две женщины 1981 года рождения, а также пятилетний ребенок. Все трое были госпитализированы. 26-летний владелец иномарки не пострадал. По обоим ДТП в настоящий момент ведется доследственная проверка.

«Свердловская Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными, не нарушать правила дорожного движения, учитывать окружающую обстановку. Из-за мокрой дороги есть риск утратить контроль над автомобилем даже на небольшой скорости, что влечет за собой вред как транспорту, так и здоровью и жизни окружающих», – говорится в сообщении ведомства.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 13.08.14

Опасные лизуны, распашонки и школьная форма: уральские эксперты рассказали, как покупать детские вещи (ФОТО). / Скоро будет солнечно – синоптики пообещали Екатеринбургу передышку от дождя. / Свердловским городам предложат отказаться от дотаций и жить за счет НДФЛ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках