российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Ограбление века». Налетчик с пакетом на голове отобрал у киоскера пиво и 100 рублей (ВИДЕО)

Курьезное преступление раскрыли по горячим следам полицейские. Налетчик с продуктовым пакетом на голове, угрожая продавцу киоска ножом, забрал три банки пива, сигареты, и сто рублей, но далеко не ушел – работник павильона нажал тревожную кнопку.

Пикантность истории придает тот факт, что пакет с дырками для глаз незадачливый грабитель надевал под объективом камеры наблюдения. Наряд полиции, прибывший по сигналу тревоги, задержал мужчину уже через пять минут после «ограбления века».

Налетчик сразу же сознался в содеянном. Во всем он винит работодателей, которые якобы не заплатили ему честно заработанные деньги. Задержанный пояснил, что с продавцом вел себя крайне вежливо: «Никаких грубостей и матов я не употреблял, просто поговорили».

Сейчас «грабитель» находится под стражей, ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 04.09.14

В России предлагают создать фонд развития моногородов. / Лето-2014 не побило ни одного рекорда, хотя и было аномальным, – Уралгидромет. / «Новый Регион» подвел итоги розыгрыша второго комплекта билетов на концерт Billy's Band. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках