AMP18+

Екатеринбург

/

Полиция выписала 11 штрафов болельщикам по ходу матча «Урал» – «Спартак»

Футбольный матч между екатеринбургским «Уралом» и московским «Спартаком» прошел без серьезных правонарушений.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, мероприятие посетили более 7000 человек. Охрану общественного порядка осуществляли порядка 1 тысячи сотрудников полиции, а также 150 военнослужащих Уральского регионального командования внутренних войск, задействовалось средство высотного видеонаблюдения «ОКО».

Органы внутренних дел проводили личный досмотр граждан на входе в спортивное сооружение, пресекая пронос на стадион спиртных напитков, фаеров и других запрещенных предметов.

По данным полиции, было составлено 11 административных протоколов: восемь по статье 20.31 КоАП РФ («Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований»), три по статье 20.21 КоАП РФ («Появление в общественном месте в состоянии опьянения»), еще с двумя гражданами полицейские провели профилактические беседы.

Напомним, поединок между «Уралом» и «Спартаком» закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Фото – ГУ МВД по Свердловской области

Екатеринбург, Игнат Бакин

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках / Метки

Екатеринбург, Урал, Общество, Россия, Спорт, Фоторепортаж, ФК «Урал»,