AMP18+

Екатеринбург

/

Кто готовит «Новый Год»? Специальное праздничное видео-расследование «Нового Региона» (ВИДЕО)

image

Некоторые люди и в преддверии Нового года жалуются на отсутствие «специального» настроения – не помогают ни мандарины, ни иллюминация на улицах, ни снег, ни покупка подарков. «Новый Регион» решил исправить ситуацию – и показать своим читателям, кто на самом деле и как готовит Новый год, его дух и основу.

В западной мифологической традиции принято считать, что этим занимаются Санта-Клаус и его верные помощники – эльфы и олени. В отечественных представлениях со всем справляются двое сказочных персонажей – Дед Мороз и его внучка Снегурочка. Но новогоднее настроение делают совсем другие люди – те, кто устанавливают елку на главной площади города, те, кто украшают ее, те, кто упаковывают сладкие подарки для дошколят и школьников, те, кто пекут имбирные пряники. Словом, обычные люди, которые незаметно дарят праздник всем вокруг. Об этом специальное видео «Нового Региона».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Семен Саливанчук, Александр Саливанчук, Антон Отман

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках / Метки

Дальний Восток, Екатеринбург, Видео, Кавказ, Камчатка, Красноярск, Курган, Москва, Нижний Новгород, Омск, Пермь, Северо-Запад, Сочи 2014, Видео новости, Челябинск, Югра, Якутия, Ямал, Поволжье, Сибирь, Урал, Центр России, Юг России, Видеорепортаж, Общество, Россия, Спорт, Новый год – 2015,