AMP18+

Екатеринбург

/

Свердловский минсельхоз открывает ярмарку в 35-градусный мороз, приедут фермеры из области

Инициатива министерства сельского хозяйства и продовольствия вступила в противоречие с рекомендациями ГУ МЧС по Свердловской области.

Как сообщает пресс-служба министерства, завтра в 10:00 у станции метро «Динамо» в Екатеринбурге откроется первая в этом году сельскохозяйственная ярмарка. «Традиционно в субботу на ярмарке будет представлен большой ассортимент мясной, молочной и рыбной продукции, хлебобулочных и кондитерских изделий», – сообщают в министерстве.

Между тем уральские спасатели предупреждают: грядет похолодание. И далеко от дома в предстоящие выходные лучше не ездить. «В связи с прогнозируемой низкой температурой ГУ МЧС по Свердловской области рекомендует воздержаться от дальних поездок… исключить работы на открытом воздухе», – рекомендуют в ГУ МЧС.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Общество, Россия, Экономика,