AMP18+

Екатеринбург

/

Знаменитая яма на ул. Малышева собирает новые жертвы (ВИДЕО)

Жуткая яма на перекрестке улиц Малышева – Луначарского продолжает собирать жуткий «урожай» аварий и происшествий. Сегодня из-за нее пострадал автомобиль Honda, провалившись в яму, – оказался пробит картер.

До этого мы уже писали о просевшем почти на полметра канализационном люке на дороге в центре города. Автомобилистам приходится резко маневрировать в потоке, когда яму становится видно, либо резко снижать скорость, чтобы безболезненно преодолеть ее. «Провал» находится на оживленном перекрестке в самом центре города, поэтому ДТП на этом месте могут стать постоянным явлением. Заделывать яму, или хотя бы как то обозначить ее на дороге, никто не спешит. Прошлый раз энтузиаст-автомобилист по собственной инициативе поставил над ямой найденную неподалеку деревянную конструкции. Однако простояла она там недолго – владельцы ограждения ее забрали. В результате яма снова стала угрожать движению авто.

Сегодня в нее угодила очередная машина. Владелец авто рассказал агентству, что не увидел провал, двигаясь в потоке машин. в результате пробил картер и теперь его транспортное средстве передвигаться не может.

Корреспонденты «НР» вновь установили над ямой деревянное ограждение, позаимствованное у соседнего магазина. Но, по всей вероятности, стоять ему там недолго. Остается надеяться, что на аварийную точку обратят внимание дорожные службы.

Ссылка по теме:

Уличный герой спас сотни машин. Неравнодушные жители Екатеринбурга делают работу дорожников и ГИБДД (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Максим Бородин, Александр Саливанчук, Антон Отман

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Видео, Урал, Видеорепортаж, Общество, Россия, Скандалы и происшествия,