AMP18+

Екатеринбург

/

В уральском «атомном» городе мужчина пытался сжечь себя вместе с автомобилем

На Среднем Урале полицейские вытащили из горящего автомобиля мужчину, решившего покончить с собой из-за семейных проблем.

Как сообщили сегодня NDnews.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, ЧП случилось в закрытом «атомном» городе Лесной. Накануне в местные органы внутренних дел позвонил житель дома на улице Мира, который рассказал, что под окнами на проезжей части горит автомобиль. На место выехали патрульные наряды и пожарные дружины.

«Первыми у дома № 1 на улице Мира оказались сотрудники патрульно-постовой службы. Они вытащили из салона ВАЗ-2114 гражданина, находившегося в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мужчина кричал, что хочет покончить с собой. К счастью, он не пострадал: полицейские успели вовремя», – говорят в ведомстве.

В дежурной части неработающий местный житель 1973 года рождения пояснил, что развелся с женой и хотел таким образом ей что-то доказать, совершив суицид под окнами ее квартиры. В настоящее время полицейские проводят проверочные мероприятия, в ходе которых будет дана правовая оценка действиям мужчины.

Лесной, Андреуш Завятку

© 2015, РИА «Новый День»

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Общество, Россия, Скандалы и происшествия,