AMP18+

Екатеринбург

/

«Ну борзотаааа...» – горожане обсуждают хамские маневры кортежа «Русской медной компании» на дороге (ВИДЕО)

Городской портал e1.ru опубликовал очередное видеосвидетельство не вполне адекватного поведения на дороге кортежа из трех Mercedes Gelandewagen с номерами «ААА», принадлежащих «Русской медной компании». Регистратор зафиксировал, как 23 июля внедорожники, провоцируя аварийную ситуацию, на мосту по улице Токарей подрезают автомобиль Lada, вытесняя его со своей полосы.

На одной из машин виден номер, и по некоторым данным, «Мерседесы» сопровождали главу компании Игоря Алтушкина, эти авто, как утверждается, из его кортежа. Автолюбители, обсуждающие ролик, не стесняются в комментариях: «Ну всё, сейчас Алтушкин прочитает новость, ему станет стыдно и с понедельника он будет ездить на работу исключительно на трамвае:)) Таким людям глубоко наплевать, что про них пишут и что про них говорит простой люд».

Другие пользователи выдвигают версию, что подчиненные магната так себя ведут как раз, когда начальства рядом нет: «холопы развлекались без надзора, думаю, хозяина там и не было. Быдло обыкновенус».

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

© 2015, РИА «Новый День»

В рубриках

Екатеринбург, Видео, Урал, Видеорепортаж, Общество, Россия, Скандалы и происшествия,