AMP18+

Екатеринбург

/

В Краснотурьинске сгорел коттедж, принадлежавший семье начальника ГИБДД (ВИДЕО)

В Краснотурьинске обсуждают крупный пожар, в результате которого был почти полностью уничтожен коттедж, принадлежащий семье главного гаишника города.

Как передает корреспондент NDNews.ru, происшествие случилось 8 марта. Сообщение о пожаре в органы МЧС поступило около половины четвертого утра. На улице Сиреневой в Краснотурьинске горел частный жилой дом. Площадь возгорания составила почти 150 кв. метров. В тушении были задействованы две единицы техники и девять человек личного состава. Открытое горение удалось ликвидировать в 4:21, пролив и разбор сгоревших конструкций завершили ближе к восьми утра, уточнили сегодня нашему агентству в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.

Местные пожарные говорят, что выгорел почти весь коттедж. К счастью, никто из людей не пострадал. В настоящее время по факту происшествия ведется разбирательство, рассматриваются разные причины пожара, в том числе поджог.

По данным NDNews.ru в силовых структурах региона, сгоревшее здание было записано на тестя начальника отдела ГИБДД Краснотурьинска Ратмира Габбазова. Пока в отделе пропаганды местной Госавтоинспекции происшествие никак не комментируют. Однако известно, что именно Габбазов пользовался этим жильем.

Краснотурьинск, Свердловская область, Андреуш Завятку

© 2016, РИА «Новый День»

В рубриках

Екатеринбург, Видео, Урал, Видеорепортаж, Общество, Россия, Скандалы и происшествия,