российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Фигню всякую пишете» – пресс-секретарь Уральской Росгвардии пропиарила свой стиль общения с прессой на аудиторию более двухсот тысяч человек (СКРИН) Ее высказывания также восприняли как агитацию митингов 12 июня

Грубо-презрительный стиль общения с прессой руководителя пресс-службы уральского управления Росгвардии Аллы Авдеевой неожиданно сделал ее звездой Рунета, а заодно пропиарил протестные митинги 12 июня.

Новость NDNews.ru об учебно-методическом сборе Росгвардии в Екатеринбурге, который не имеет отношения к протестным митингам 12 июня, разместил один из самых популярных пабликов в VK Lentach. Особенной остроты добавил комментарий официального представителя Росгвардии Аллы Авдеевой: «Если надо, могу текст ваш поправить, а то вы, журналисты, напишете опять фигню всякую».

На данный момент новость просмотрели уже около 229 тысяч пользователей социальной сети. Комментарии оставили около четырехсот пользователей.

Комментарии, как правило, писались представителями молодежи и сводились к готовности к участию в протестной акции, ряд пользователей VK прошлись и по самой персоне Аллы Авдеевой не в самой комплиментарной форме.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 07.06.17

Главу Богдановича, претендующего на новый срок, подозревают в растрате. / В Екатеринбурге на торговой базе нашли и уничтожили более 20 тонн польских яблок (ФОТО). / К ЧМ-2018 в Екатеринбурге появится 15 информационно-туристических пунктов вместо одного. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках