российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Источник: сотрудники ФСБ задержали сотрудника ОэБ и ПК УМВД Екатеринбурга

Сотрудники УФСБ по Свердловской области в здании УМВД г.Екатеринбурга задержали полицейского, возглавлявшего отдел в одном из районных отделений.

Как стало известно РИА «Новый день», речь идет об одном из руководителей отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции, предположительно, это Игорь Гайдакевич-Соколюк. о нем известно, что он закончил в 2004 году Суворовское училище, занимался рукопашным боем под эгидой ЗАО «Таганский ряд».

Связано задержание со служебной деятельностью задержанного или нет – пока точно не известно. Официальной информации о задержании на данный момент полицейский главк не распространяет. Руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых прокомментировал следующим образом: «Всему свое время."

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый день»

Екатеринбург. Другие новости 08.11.17

Зарплата чиновников мэрии Екатеринбурга повысится. И останется тайной. / На объездной водитель Nissan влетел под трал – людей пришлось вытаскивать спасателям (ФОТО). / Гордума допросит Романа Шадрина о развитии парка Маяковского. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках