российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Снежколеп и машинки. Названы самые популярные подарки для детей на Новый год

Российские ретейлеры раскрыли информацию о самых популярных детских подарках к Новому году. По их словам, в этом году родители готовы потратить на сюрприз для ребёнка больше денег, чем в прошлом.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», с начала зимы хитом продаж стали снежколепы и инерционные машинки. Взрослых не останавливает то, что они существенно подорожали: игрушечные автомобили – на 33%, а пластиковые устройства для лепки снежков – на 14%. Это следует из предоставленных «Известиям» данных оператора Сбербанка «Платформа ОФД» от онлайн-касс российских магазинов.

Из сладостей родители предпочитают стограммовые наборы конфет в праздничной упаковке. Средний чек – 110 рублей, это на 5% больше, чем в прошлом году. Также пользуются популярностью шоколадные сладости в фольге в виде Деда Мороза весом до 50 граммов и средней ценой в 65 рублей – она за год не изменилась.

Москва, Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Москва, Екатеринбург. Другие новости 21.12.17

В Карпинске ищут пропавшего без вести мужчину (ФОТО). / Срок сдачи Центрального стадиона перенесли на 2018 год. Объявлена окончательная стоимость реконструкции арены. / Кредит СКБ-банка вошел в пятерку популярных на Урале кредитов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках