российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские синхронистки по фигурному катанию взяли золото на чемпионате России

Команда екатеринбургской спортивной школы «Юность» завоевала золото на чемпионате России по синхронному катанию на коньках, завершившемся в Йошкар-Оле. Девушки заняли первое место в соревнованиях по разряду кандидатов в мастера спорта.

После первого дня чемпионата лидировали действующие чемпионы России – команда «Кристалл Айс» из Москвы. «Юность» из Екатеринбурга занимала промежуточное второе место, отставая от лидеров всего на 0,016 балла. Третьими шла команда «Санрайз-1» из Санкт-Петербурга.

«Произвольную программу лидирующие команды откатали на высочайшем техническом уровне, однако не все были безупречны. Команда «Юность», благодаря безукоризненному и безошибочному катанию, выиграла произвольную программу и завоевала золото. Серебро у команды «Кристалл Айс», допустившей помарки и оказавшейся лишь четвертой после произвольной программы. Бронзу завоевал «Санрайз-1», сохранивший свою позицию после первого дня состязаний», – говорится в сообщении Федерации фигурного катания России.

Добавим, что фигуристки «Юности» – действующие чемпионы мира по синхронному катанию среди юниоров. Екатеринбурженки одержали победу в марте 2017 года на планетарном первенстве в канадской Миссиссоге.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 14.01.18

На Уралмаше затопило улицу Индустрии (ФОТО). / Православный полумарафон под Екатеринбургом собрал 300 человек в 20-градусный мороз (ФОТО). / В Свердловской области сократились сроки выдачи справок из полиции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках