Среда, 24 апреля 2024, 00:52 мск

Сенегал и Япония сыграли вничью в Екатеринбурге (добавлено ВИДЕО)

Матч Чемпионата мира по футболу в Екатеринбурге между сборными Японии и Сенегала завершился результативной ничьей – 2:2. Счёт открыл на 11-й минуте капитан «Львов Теранги» Садьо Мане.

Матч Япония – Сенегал

Но ещё до конца первого тайма Такаши Инуи забил гол и восстановил равенство на табло. На 71-й минуте Мусса Ваге вновь вывел Сенегал вперёд. Япония ответила годом на 78-й минуте, отличился Кейсуке Хонда, вышедший на замену во втором тайме. После сегодняшней ничьей обе команды имеют по 4 очка и продолжают борьбу за плей-офф ЧМ.