российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Слух дня: Дворкович рассказал, куда уйдет после ЧМ-2018

Бывший российский вице-премьер Аркадий Дворкович, который курирует Чемпионат мира по футболу, побывал в Екатеринбурге. Он смотрел матч Франция‒Перу, и, как рассказывают слухмейкеры, настолько проникся атмосферой праздника, царившей на стадионе, что разоткровенничался с окружающими по поводу своей карьеры. Дворкович, которого прочили в губернаторы Свердловской области для усиления работы по Экспо-2025, теперь будет заведовать инновациями в структуре Роснано.

Туда он уйдет, когда закончит с текущим проектом ‒ Чемпионатом мира, передают его слова слышавшие разговор. Это, кстати, тревожный звоночек для свердловских и екатеринбургских властей ‒ если уход Дворковича, который занимается и Экспо-2025, правда, то это сигнализирует о положении дел с заявкой Екатеринбурга на проведение всемирной выставки.

Екатеринбург. Другие новости 25.06.18

Где Кустурица, где Трофим, а где Нейромонах Феофан: полный список хедлайнеров Ural Music Night и тайминг выступлений (КАРТА). / Комиссия по выборам мэра Екатеринбурга: губернатор сформировал свою тройку. / После окончания ЧМ-2018 туалеты с улиц Екатеринбурга пропадут (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках