российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга художники нарисовали портрет погибшего солиста The Prodigy (ФОТО)

В Екатеринбурге в переходе на Плотинке неизвестные художники нарисовали портрет лидера культовой группы The Prodigy Кита Флинта. Музыкант покончил с собой в начале марта, ему было 49 лет.

В переходе Флинта увековечили на «стене Цоя». Кто именно из уличных художников изобразил Кита Флинта в подземном переходе на Плотинке, не известно. Солист The Prodigy изображен в мрачноватой манере, в черно-белой гамме. Изображение появилось на так называемой «стене Цоя» – рядом с многочисленными портретами российского исполнителя.

Добавим, что мэрия Екатеринбурга регулярно чистит эту стену от «посторонних» рисунков, не связанных с Цоем. Останется ли на месте портрет Флинта, пока не ясно. Лидер культовой группы The Prodigy Кит Флинт был найден мертвым в своем доме в графстве Эссекс 4 марта. Позднее основатель группы Лиам Хоулетт сообщил, что музыкант покончил с собой. В полиции подтвердили, что следов насильственной смерти не обнаружено.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 15.03.19

50 оттенков серого: в Екатеринбурге показали коллекцию школьной формы (ФОТО). / В Екатеринбурге во время снегопада произошло почти две сотни ДТП. / Ограничено движение из-за снегопадов: свердловчане не могут дождаться междугородних автобусов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках