российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Яблоко» выберет кандидата – соперника Антона Шипулина за место в Госдуме

«Яблоко» будет участвовать в довыборах в Госдуму по Серовскому одномандатному округу. Имя кандидата станет известно после праймериз. О том, что «Яблоко» будет участвовать в выборах и о проведении предварительного отбора, сообщил член федерального бюро партии Максим Петлин.

«Предложения по участию в дебатах и процедуре предварительного голосования от претендентов, разделяющих и поддерживающих позиции партии «Яблоко», принимаются в свободной форме по адресу: г. Екатеринбург, ул. Чайковского 11, оф. 216, в срок до 15 апреля 2019 года», – написал политик в «Фейсбуке»*. Дебаты и предварительное голосование пройдут до конца мая 2019 года. Такие же решение «яблочники» приняли и по довыборам в заксобрание Свердловской области по Орджоникидзевскому одномандатному избирательному округу. Петлин отметил, что «дебаты будут проходить в одном из публичных мест города Екатеринбурга». Место и дата будут известны позднее.

В Госдуме вакантно одно свердловское кресло ‒ после ухода Сергея Бидонько в вице-губернаторы региона. Официально довыборы еще не объявлены и прием заявлений от кандидатов не начался, однако фактически уже началась раскрутка одного из потенциальных кандидатов ‒ именитого биатлониста Антона Шипулина, который в декабре прошлого года заявил о завершении карьеры.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 22.03.19

«Автомобилист» проиграл «Салавату» и вылетел из плей-офф КХЛ (ФОТО). / Известная блогерша научит уральцев развивать свой стиль. / Жизнь на окраинах Екатеринбурга: без газа, канализации, больниц и детсадов (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках