российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Американский форвард Дэн Секстон остаётся в «Автомобилисте»

Хоккейный клуб «Автомобилист» продлил контракт с нападающим Дэном Секстоном. Американец останется в Екатеринбурге ещё на один год, сообщается на странице команды в «Твиттере».

В прошлом сезоне 31-летний нападающий набрал 53 очка (25 шайб + 28 передач) в 61 матче регулярного чемпионата КХЛ. В розыгрыше Кубка Гагарина Секстон стал лучшим бомбардиром «Автомобилиста», набрав 8 очков (2+6) в 9 играх плей-офф.

Напомним, екатеринбургский клуб намерен оставить пять легионеров на будущий сезон. Трое из них уже известны – это вратарь Якуб Коварж, нападающие Найджел Доус и Дэн Секстон. По остальным кандидатам в команду ведутся переговоры. Не исключено, что в «Автомобилисте» появится новичок из-за рубежа. Об этом намекнул спортивный директор клуба Максим Рябков на недавней пресс-конференции.

Екатеринбург, служба информации «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 18.04.19

«Граждане радуются: вот, посадили кого-то. Только это не борьба с коррупцией». Интервью с основателем «Трансперенси Интернешнл – Россия» Еленой Панфиловой. / Новый зам Куйвашева заработал за год 111 тысяч. Остальные – миллионеры. / Девушка, выпрыгнувшая из окна горящего общежития, сама устроила поджог, – СМИ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках