российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Коммунисты собирают митинг против повышения стоимости проезда в метро: ждут 100 человек

КПРФ готовит митинг против повышения тарифа на проезд в метро.

О том, что коммунисты собираются протестовать, на своей странице в фейсбуке* написал депутат Екатеринбургской гордумы от КПРФ Андрей Пирожков. «Если промолчать в этот раз, то повышение стоимости проезда в остальном городском транспорте будет в ближайшее время!" – считает он. Митинг состоится в понедельник, 29 апреля с 17:00 у здания ЕМУП «Екатеринбургский метрополитен» на улице Володарского, 3. В беседе с корреспондентом РИА «Новый День» Пирожков уточнил, что площадку им уже согласовали. Коммунисты ожидают около 100 участников.

Добавим, сегодня правительство Свердловской области одобрило проект постановления о повышении предельного тарифа на проезд в екатеринбургском метрополитене – с 28 до 32 рублей. Постановление еще не опубликовано, но в его проекте сообщалось, что норма начнет действовать спустя 10 дней с момента опубликования – то есть ориентировочно между 6 и 11 мая.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 25.04.19

В «Екатеринбург-Экспо» снова нагрянул ОМОН. / В думе Асбеста снова скандал: двух депутатов от КПРФ изгоняют, но они не уходят. / Из Екатеринбурга запускают рейсы в Магадан со стыковкой в Якутске. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки